18.11.2019

Подведены итоги конкурса

Подведены итоги конкурса для студентов, магистрантов и аспирантов «Умная стипендия» банка Центр-инвест в 2019-2020 учебном году.

Победителями конкурса стали:

  1. Абалов Альберт Арнольдович
  2. Абрамян Вильмен Левонович
  3. Алексеев Дмитрий Михайлович
  4. Алексеев Александр Сергеевич
  5. Апанасенко Наталья Викторовна
  6. Ардаганьян Ирина Николаевна
  7. Афанасьев Давид Романович
  8. Ахвердиев Эрвин Алибекович
  9. Балабан Анна Леонидовна
  10. Батура Павел Петрович
  11. Бедняк Евгения Владимировна
  12. Бекетов Айнур Замирович
  13. Беляев Алексей Александрович
  14. Благодарный Александр Сергеевич
  15. Бобырев Юрий Андреевич
  16. Богданова Виктория Альбертовна
  17. Богданова Анна Александровна
  18. Божко Яна Дмитриевна
  19. Бондаренко Дарина Александровна
  20. Бордюгов Тарас Викторович
  21. Борисенко Кирилл Сергеевич
  22. Ванеева Полина Дмитриевна
  23. Василихина Ксения Майрбековна
  24. Васильев Виктор Борисович
  25. Васильева Екатерина Вадимовна
  26. Виноградов Александр Валерьевич
  27. Волжанина Ирина Юрьевна
  28. Воронина Екатерина Владимировна
  29. Выскребенцева Алина Александровна
  30. Гавриш Александра Сергеевна
  31. Ганченко Наталья Юрьевна
  32. Геворгян Софья Рубеновна
  33. Герасименко Владимир Александрович
  34. Глухова Влада Андреевна
  35. Голицын Александр Сергеевич
  36. Гонатаев Руслан Геннадьевич
  37. Горенко Максим Геннадьевич
  38. Горетая Людмила Александровна
  39. Горобец Диана Васильевна
  40. Гурин Илья Васильевич
  41. Гурова Ангелина Алексеевна
  42. Дегтярева Юлия Сергеевна
  43. Джантемиров Ауес Хасамбиевич
  44. Джиналиев Юрий Александрович
  45. Дикусар Николай Андреевич
  46. Добрыднев Денис Владимирович
  47. Донской Данила Юрьевич
  48. Дубина Юлия Юрьевна
  49. Дюгай Валерия Александровна
  50. Евстегнеева Наталья Андреевна
  51. Елисеева Ирина Владимировна
  52. Емельяненко Виктория Витальевна
  53. Ефанова Анастасия Игоревна
  54. Ефименко Егор Анатольевич
  55. Жабин Евгений Александрович
  56. Зайцева Елизавета Алексеевна
  57. Закалюжный Дмитрий Игоревич
  58. Звягинцева Юлия Сергеевна
  59. Зингер Анастасия Игоревна
  60. Золотарев Александр Юрьевич
  61. Иванов Сергей Никитич
  62. Иванова Юлия Анатольевна
  63. Ивлева Екатерина Андреевна
  64. Казаков Евгений Алексеевич
  65. Казьмина Ксения Александровна
  66. Калинина Майя Александровна
  67. Камчатный Алексей Дмитриевич
  68. Караева Юлия Александровна
  69. Касич Игорь Николаевич
  70. Катушенко Ольга Катушенко
  71. Качалова Екатерина Алексеевна
  72. Кечеджиян Капрел Андирасович
  73. Кирмасов Богдан Вадимович
  74. Ковалев Никита Владимирович
  75. Ковальчук Алла Владимировна
  76. Колесник Никита Сергеевич
  77. Комунжиева Наталья Юрьевна
  78. Кондрашов Илья Александрович
  79. Кондря Андрей Русланович
  80. Коровина Кристина Георгиевна
  81. Красило Михаил Сергеевич
  82. Крикунов Станислав Александрович
  83. Кудашова Дарья Сергеевна
  84. Кузнецов Сергей Михайлович
  85. Кузнецова Ксения Александровна
  86. Кузьмина Алина Геннадьевна
  87. Кулаева Елизавета Дмитриевна
  88. Куприянова Анастасия Игоревна
  89. Куц Анастасия Александровна
  90. Лаврентьев Олег Александрович
  91. Лазарев Игорь Владимирович
  92. Липилкин Павел Викторович
  93. Лошакова Екатерина Евгеньевна
  94. Лыткина Анна Вячеславовна
  95. Магеррамов Имран Муса-оглы
  96. Майгурова Елизавета Александровна
  97. Максименко Виктория Александровна
  98. Малеева Альбина Закирьяновна
  99. Мамина Дарья Александровна
  100. Мелихова Ксения Алексеевна
  101. Мерзликина Ксения Сергеевна
  102. Мирончук Милена Игоревна
  103. Миронюк Тарас Витальевич
  104. Мирошниченко Александр Александрович
  105. Михайлова Анастасия Викторовна
  106. Михальчук Владислав Дмитриевич
  107. Молодцова Татьяна Александровна
  108. Монастырёв Максим Дмитриевич
  109. Мыкало Юлия Дмитриевна
  110. Наздрачева Татьяна Федоровна
  111. Насытко Алина Дмитриевна
  112. Науменко Виктор Александрович
  113. Неровнов Евгений Юрьевич
  114. Николаев Евгений Вадимович
  115. Никоненко Виктория Александровна
  116. Ничка Владлен Станиславович
  117. Новацкий Олег Владимирович
  118. Оганян Роман Гарегинович
  119. Огаркова Елена Александровна
  120. Павлов Дмитрий Сергеевич
  121. Панченко Екатерина Андреевна
  122. Папковская Елизавета Денисовна
  123. Пащенко Илья Юрьевич
  124. Перепечаев Александр Викторович
  125. Побойкина Алина Олеговна
  126. Поддубная Элеонора Александровна
  127. Попов Владислав Дмитриевич
  128. Попов Илья Витальевич
  129. Попов Игорь Витальевич
  130. Пуданова Любовь Игоревна
  131. Пузанков Илья Андреевич
  132. Пыхтеева Ирина Вадимовна
  133. Рак Владислав Викторович
  134. Раткин Кирилл Романович
  135. Ремез Максим Валерьевич
  136. Рефельд Александр Германович
  137. Решитько Михаил Александрович
  138. Роденюк Евгений Дмитриевич
  139. Романюк Назар Александрович
  140. Рошаль Дарья Сергеевна
  141. Русалев Юрий Владимирович
  142. Рябенченко Николай Николаевич
  143. Рябова Ксения Андреевна
  144. Рябцева Ольга Сергеевна
  145. Сабля Алексей Александрович
  146. Саввина Юлия Владимировна
  147. Салихова Алина Зинуровна
  148. Саломатина Анастасия Ивановна
  149. Самойлов Илья Петрович
  150. Светличная Кристина Андреевна
  151. Северин Никита Николаевич
  152. Сергиенко Анастасия Сергеевна
  153. Серебрякова Юлия Вячеславовна
  154. Сикорская МарияНиколетта Анатольевна
  155. Сирунян Степан Карапетович
  156. Скворцов Дмитрий Сергеевич
  157. Сколотнева Екатерина Дмитриевна
  158. Скубак Павел Геннадьевич
  159. Стриганов Артем Сергеевич
  160. Субботин Александр Валерьевич
  161. Супереченко Екатерина Дмитриевна
  162. Сучков Олег Сергеевич
  163. Сыропятов Вадим Андреевич
  164. Титорова Валентина Дмитриевна
  165. Ткачук Екатерина Константиновна
  166. Точилкина Анна Эдуардовна
  167. Требухин Андрей Владимирович
  168. Туркин Егор Алексеевич
  169. Удод Максим Петрович
  170. Уманец Владислав Анатольевич
  171. Урусов Баир Евгеньевич
  172. Учаева Елизавета Сергеевна
  173. Фаддеев Никита Андреевич
  174. Фарамазян Левон Герасимович
  175. Федоненко Карина Сергеевна
  176. Федорова София Владимировна
  177. Фесенко Элина Олеговна
  178. Фисун Алина Витальевна
  179. Хусейнова Анастасия Алишеровна
  180. Чемулова Алёна Валерьевна
  181. Чепуркова Елизавета Игоревна
  182. Черненко Екатерина Валерьевна
  183. Черникова Наталья Петровна
  184. Чернова Василиса Олеговна
  185. Чикава Александра Руслановна
  186. Шабаева Валентина Игоревна
  187. Шандыба Никита Андреевич
  188. Шапарь Евгений Алексеевич
  189. Шапарь Сергей Алексеевич
  190. Шапошников Артём Андреевич
  191. Шевченко Анастасия Игоревна
  192. Шеремет Роман Дмитриевич
  193. Шестакова Анастасия Андреевна
  194. Шилько Денис Александрович
  195. Шолина Екатерина Андреевна
  196. Шумилин Александр Сергеевич
  197. Шунаева Анастасия Виталиевна
  198. Щегельская Валерия Евгеньевна
  199. Яновская Алина Вадимовна
  200. Янучок Александр Игоревич

Система Orphus

Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl + Enter.