02.09.2019

Открыт прием заявок на конкурс стипендий банка «Центр-инвест» для студентов, магистрантов и аспирантов

С 1 сентября 2019 года стартует очередной открытый конкурс Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» и банка «Центр-инвест» на получение именных стипендий среди студентов, магистрантов и аспирантов Юга России. За эти годы в конкурсе участвовали более 18 тысяч студентов Юга России, победу одержали 4 400 человек. Для участия в конкурсе, как обычно, учащимся вузов-партнеров Фонда необходимо на официальном сайте конкурса заполнить анкету-заявку.

В этом году конкурсная комиссия оценивает претендентов, прежде всего, по уровню знаний в области организации малого бизнеса и финансовой грамотности, умению применять навыки и знания в бизнес сфере и собственных проектах, а также учебной, научной, социальной активности, предпринимательскому потенциалу.

200 победителей конкурса получат стипендию в размере 40 тысяч рублей и возможность пройти стажировку в ведущей финансовой организации Юга России банке «Центр-инвест». Проморолики проектов представленные победителями будут продемонстрированы на традиционной церемонии награждения в декабре.